Услуги
ул. Косарева, 6а
ул. Косарева, 6а
+7 (3822) 234-699
+7 (3822) 234-699
Записаться по острой боли
  • Хирургия, имплантация зубов
  • Ортопедия (протезирование зубов)
  • Микро-протезирование
  • Ортодонтия (исправление прикуса)
  • Терапия (лечение зубов)
  • Пародонтология (лечение дёсен)
  • Профессиональная гигена полости рта

Здоровье с любовью. Новости стоматологии

О кадрах

Елена Соколович, директор клиники «Здрава»:

— Главный кадровый вопрос, который решен нами в уходящем году, — это назначение главным врачом клиники одного из наших ведущих и практикующих специалистов, Георгия Соколовича. Молодой и амбициозный доктор сразу внес коррективы в существующее положение дел, которые постепенно привели к тому, что к нам стало приходить все больше и больше пациентов. Мы расширили спектр предоставляемых услуг, еще больший акцент сделали на их качество и на наш сервис, и результат не заставил себя долго ждать. Что касается других кадровых изменений, то мы вступаем в новый год прежним составом высококвалифицированных специали­стов, каждый из которых руководствуется в работе не только своими профес­сиональными навыками, но и нашими главными заповедями — «не навредить» и «нести добро людям».

Об услугах

Георгий Соколович, главный врач клиники «Здрава»:

— Терапия, хирургия, ортопедия — в нашей клинике представлен широкий спектр услуг в сфере стоматологии. Но отдельно мне бы хотелось остановить­ся на нескольких услугах, которым мы уделяем теперь еще больше внимания. Мы стали заниматься установкой вини- ров, что сегодня невероятно популярно. Что такое виниры? Это конструкции, которые помогают решить ряд эстети­ческих проблем: скорректировать сколы на зубах, изменить их цвет и текстуру, а также их форму, при этом с минимальной инвазией. Виниры ставятся чаще всего на передние зубы, но в отличие от коронок, не требуют большого обтачивания и максимально сохраняют целостность зуба. Кроме того, мы углубили свои возможности в части имплантации и теперь можем выполнять более сложные операции по реконструкции недостающих зубов. У нас даже появилась возможность делать безметалловые коронки на импланты на основе циркония.

Об оборудовании

Обновление парка профессионального оборудования — ключевая задача любой прогрессивной клиники. В стоматологии «Здрава» в этом году удалось обновить установки для лечения зубов, приобрести новые. На сегодняшний день здесь используется только современное высокотехнологичное оборудование,которое позволяет сделать лечение зубов мало­инвазивным, безопасным, безболезненным, а главное — обеспечить пациентам долгосрочный результат.

О принципах работы

Главная цель работы клиники «Здрава» — оказание высококачественных стоматологических услуг, поэтому для докторов клиники работа — это призвание, любимое дело, к которому здесь подходят трепетно, с душой, отдаваясь на все 100% работы стоматолога, как непосредственно лечение зубов. Здесь созданы все условия для того, чтобы посетитель чувствовал себя легко и непринужденно. Важный принцип сети стоматологиче­ских клиник «Здрава» — приемлемые цены, и его здесь придерживаются с момента открытия и по сей день. Честная стоматология — еще один ключевой принцип работы: здесь вам не навяжут дополнительных услуг и не посоветуют лишнего.

О наградах

Лучшее подтверждение качества и про­фессионализма — награды, которые совсем недавно получила стоматология «Здрава»: она была признана одной из лучших в регионе и стала лауреатом VII национальной премии «Предприятие года-2015». И как лауреат премии награждена национальным знаком качества «Выбор России: отечественный произ­водитель». Медаль вручена за высокое качество предоставляемых услуг.

О планах

В мечтах и планах на наступающий год у руководства клиники «Здрава» — развитие услуг для премиум-сегмента, направ­ленных на удовлетворение потребностей самого искушенного пациента: акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту, комплексное решение проблем пациентов и развитие услуг самого высокого уровня. Впрочем, предстоящие изменения не означают, что демократич­ные цены на услуги исчезнут: ценовая политика «Здравы» останется такой же доступной для клиентов.

Георгий Соколович, главный врач клиники «Здрава»:

— Я бы хотел поздравить всех наших пациентов с Новым годом и пожелать им исполнения самых сокровенных желаний, человеческих радостей, здоровья и вдохновения, тепла и солнечного настроения, ярких впечатлений, успехов во всем, радужных эмоций. И в свою очередь мы обещаем приносить нашим пациентам как можно больше тепла, света, счастья, возможности радовать своей улыбкой всех окружающих!