Услуги
ул. Косарева, 6а
ул. Косарева, 6а
+7 (3822) 234-699
+7 (3822) 234-699
Записаться по острой боли
  • Хирургия, имплантация зубов
  • Ортопедия (протезирование зубов)
  • Микро-протезирование
  • Ортодонтия (исправление прикуса)
  • Терапия (лечение зубов)
  • Пародонтология (лечение дёсен)
  • Профессиональная гигена полости рта

Зачем нужен куратор лечения?

Дорогие пациенты, рады сообщить вам, что в стоматологической клинике «Здрава» появился куратор лечения – Зусман Ольга Анатольевна. Это очень важное событие и отличное улучшение в работе нашей клинике. Мы на 100% уверены, что куратор придется по душе каждому из наших пациентов.

 

Но давайте по порядку и разберемся: кто такой куратор лечения и зачем он нужен.

 

Куратор лечения – это специалист, который организует эффективное и качественное взаимодействие между пациентом, врачом и регистратурой.

 

Какие преимущества получает каждая из сторон от появления куратора лечения:

 

  • Куратор полностью подкован по всем особенностям работы стоматолога и клиники, понимает "от и до" терминологию врача и может в деталях, на простом языке объяснить предложенные врачом варианты и методы лечения, из чего складываются затраты по каждой процедуре, чтобы у пациента сложилась полная картинка состояния его здоровья в голове и что ему нужно делать. Врач – не тратит время на объяснение. Пациент – не теряет голову от услышанных терминов, и это прекрасно.
  • Куратор лечения помогает комфортно и эффективно выстроить план лечения в клинике: составить расписание и расписать бюджет на посещения приемов врача, избегая резких перекосов в периодичности приемов и увеличения затрат на лечение. Регистратура – не беспокоит пациента лишний раз. Пациент – спокоен и комфортно проходит лечение.
  • Помимо решения лечебных вопросов, куратор лечения сможет на простом и доступном языке объяснить: как правильно вносить авансы, как получить кредит на лечение, как оформить лечение по ДМС и ответит на любые другие организационные моменты. Регистратура и врач – не отвлекаются и на эти вопросы. Пациент – получает полную необходимую информацию в одном месте, от одного опытного человека.

 

В общем куратор лечения нужен каждому: напомнить пациенту о приеме, врачу о нюансах лечения, регистратуре про необходимость вовремя получить ответ на важный вопрос для комфортного лечения. Куратор связывает воедино все три стороны, для того, чтобы каждый занимался своим делом и всем было понятно что происходит.

 

Что вы получите от взаимодействия с нашим куратором лечения Зусман Ольгой Анатольевной? Извините – с вашим личным куратором.

 

Ольга Анатольевна уже более 10 лет работает в нашей клинике, знает все процессы, нюансы работы и как никто другой понимает как превратить процесс лечения в удовольствие для пациента и лечащего врача.

 

Она будет знать полностью ход вашего лечения, подберет оптимальный вариант посещений стоматолога, составит план лечения под комфортный для вас бюджет, поможет разобраться во всех тонкостях организационных моментов, профилактики после лечения, переведет на человеческий язык полученный после приема вердикт от врача. Она сможет снять с вас всю головную боль.

 

Хотите попробовать? Позвоните ей прямо сейчас и Ольга Анатольевна сама расскажет вам лично как будет проходить лечение под ее чутким руководством.

 

Телефон:

8 (983) 342-88-15