Услуги
ул. Косарева, 6а
ул. Косарева, 6а
+7 (3822) 234-699
+7 (3822) 234-699
Записаться по острой боли
  • Хирургия, имплантация зубов
  • Ортопедия (протезирование зубов)
  • Микро-протезирование
  • Ортодонтия (исправление прикуса)
  • Терапия (лечение зубов)
  • Пародонтология (лечение дёсен)
  • Профессиональная гигена полости рта

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО НАГРАДАМ И ЗВАНИЯМ

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО НАГРАДАМ И ЗВАНИЯМ

Мы получили приглашение на получение награды высшим Орденом общественного признания «Почётный гражданин России»

Генеральному директору
ООО "Стоматологическая клиника "Здрава
г-же Соколович Е.Г.
Уважаемая Елена Георгиевна!

Комитет по общественным наградам и званиям высоко оценивает деятельность возглавляемого Вами предприятия и Ваш личный вклад в укрепление экономической мощи, процветание и благополучие России. Ваша активная созидательная деятельность, постоянное стремление к совершенству способствуют социально-экономическому развитию страны.

Учитывая Вашу безупречную репутацию, выдающиеся профессиональные достижения и личный вклад в развитие отечественной экономики, Ваш безоговорочный авторитет как настоящего профессионала в своей области, талантливого организатора и руководителя – экспертным советом Комитета по Общественным наградам и званиям принято решение представить Вашу кандидатуру к награждению высшим Орденом общественного признания «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ».

Программа «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» является продолжением славных традиций чествования лучших людей государства. Орден «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» – это одновременно награда, обязательство и подтверждение того восхищения, которое мы испытываем по отношению к Кавалерам Ордена.

Именно благодаря таким профессионалам, как Вы, на сегодняшний день Россия является одним из самых современных, самостоятельных и динамично развивающихся государств. Вручением Вам Ордена «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» общество выражает благодарность за лепту, внесенную в благополучие всех.

От всей души поздравляю Вас и коллектив возглавляемого Вами предприятия с высокой общественной оценкой результатов вашей деятельности, направленной на благо России.

С Уважением Председатель
экспертно-отборочного комитета
Назин И.Н.