Услуги
ул. Косарева, 6а
ул. Косарева, 6а
+7 (3822) 234-699
+7 (3822) 234-699
Записаться по острой боли
  • Хирургия, имплантация зубов
  • Ортопедия (протезирование зубов)
  • Микро-протезирование
  • Ортодонтия (исправление прикуса)
  • Терапия (лечение зубов)
  • Пародонтология (лечение дёсен)
  • Профессиональная гигена полости рта

Всероссийская Национальная Премия «Профессионалы - гордость России»

"Всероссийская Национальная Премия «Профессионалы - гордость России».

XXII Торжественная церемония награждения, посвященная празднованию Дня Независимости России, состоится 11 июня 2017 года, Бальный зал, Отель Hilton Moscow Ленинградская, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 21/40.

По запросу Экспертного совета Международной Академии общественного признания список номинантов сформирован на основании рекомендательных писем органов государственной статистики (Росстат) или региональных Торгово-промышленных палат РФ. Экспертным советом проведены аналитические исследования по показателям оборота, темпов роста, инновационности продукции и услуг, кадровой политике, условиям работы, профессионализму коллектива, стабильности зарплаты и т.д., а также на основании информации СМИ и других открытых источников.

Уважаемая Елена Георгиевна!

Сообщаем вам, что по результатам исследований ООО «Стоматологическая клиника «Здрава» включена в список номинантов Всероссийской Национальной Премии «Лидер отрасли» с присуждением высокого звания «Ведущие стоматологические клиники России: гарантия и качество» - за достижение лидирующих позиций среди подобных организаций здравоохранения, за эффективную организацию управления и ответственную политику в отношении пациентов, а также за профессиональное применение инновационных технологий и передовых методик в диагностировании и оказании стоматологической помощи.

Премия учреждена Международной Академией общественного признания при непосредственном содействии депутатов Государственной Думы РФ и руководителей Торгово-промышленных палат РФ. Информация о лауреатах Премии размещается на сайтах организатора и информационных партнеров.

Награды вручают Депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Генеральный директор Международной Академии общественного признания М.А. Белова"