Услуги
ул. Косарева, 6а
ул. Косарева, 6а
+7 (3822) 234-699
+7 (3822) 234-699
Записаться по острой боли
  • Хирургия, имплантация зубов
  • Ортопедия (протезирование зубов)
  • Микро-протезирование
  • Ортодонтия (исправление прикуса)
  • Терапия (лечение зубов)
  • Пародонтология (лечение дёсен)
  • Профессиональная гигена полости рта

Лидер здравоохранения России

«Сегодня приоритетная задача – повышение качества российских товаров и услуг. Это непременное условие роста их конкурентоспособности, а значит, успешного продвижения на внутреннем и внешнем рынках» Владимир Путин

исх. №181079/34

Уважаемая Елена Георгиевна!

В условиях все более обостряющейся конкуренции в рамках программы импортозамещения, для многих российских предприятий доказательства надлежащего качества их продукции и услуг становятся все более необходимыми. В связи с этим, Диплом и памятная награда Общероссийской премии «Лидер Здравоохранения России» являются наиболее весомым аргументом для завоевания доверия потребителей и выхода на новые рынки. Успешное участие в программе дает возможность предприятию доказывать и демонстрировать высшее качество своей продукции при заключении договоров, проведении тендеров, маркетинговых и рекламных мероприятий.

Каждое предприятие Общероссийской премии «Лидер Здравоохранения России» оценивается в зависимости от его размера, формы собственности, области деятельности, региона на основании его экономических и социальных показателей. Основными источниками поступления данных о состоянии предприятия являются финансовые показатели самих предприятий, полученных в виде агрегированных баллов от органов статистики России (сравниваются показатели более 700 000 предприятий всех форм собственности), а также рекомендации областных, районных, городских администраций и профессиональных ассоциаций.

Проект осуществляется в поддержку государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 года № 1493.

Елена Георгиевна, Ваше предприятие вошло в число победителей регионального этапа Общероссийской премии «Лидер Здравоохранения России» по результатам 2016 года. В связи с этим предприятию присваивается статус «Лидер Здравоохранения России» с вручением Диплома и официальной памятной награды. Статус «Лидер Здравоохранения России» подтверждает высокий социальный уровень предприятия, обеспечивающий отечественных потребителей конкурентоспособной и качественной продукцией и услугами, сохраняя стабильность и сбалансированность внутри рынка России.